РОССИЙСКИЕ ОККУПАНТЫ ВЫВОЗЯТ ИЗ КРЫМА ВСЁ, КАК НАЦИСТЫ ПЕРЕД БЕГСТВОМ


"Зеленые человечки"

В Севастополе ночью взорвался газопровод, из-за чего местные жители остались не только без света, но и без газа.

Об этом пишут крымские блогеры. Высказываются предположения, что подрыв опор все-таки произошел по вине террористов из Л/ДНР. Так как сейчас под прикрытием темноты из Крыма вывозится все, что там еще есть ценного. Авторы сообщений заявляют, что с полуострова фурами через паромную переправу вывозят зерно.

 На фурах замечены ростовские и краснодарские номера. Кроме этого, из Крыма вывозят музейные ценности, точнее, остатки, которые еще не успели вывезти раньше. Как отмечалось ранее, некоторые из предметов уже даже представлены в Эрмитаже. 

Действия оккупантов очень напоминают действия нацистов, которые также вывозили музейные ценности из оккупированных стран. Блогеры высказывают надежду, что мародерство связано с тем, что Путин уже не рассчитывает удержать Крым.

Украинцы, общающиеся со своими родственниками в Крыму, сообщают, что те просят продолжать блокаду и не подключать электричество.
Share on Google Plus

About Unknown

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

3 коммент. :

  1. фурами зерно ))) хохлы, вы когда пиздеж выдумываете хоть маленько мозг то включайте, дебилы,блять )

    ОтветитьУдалить
  2. Укропы... Весь Крым ненавидит укропов

    ОтветитьУдалить
  3. Путин запустил первую очередь энергомоста!!!
    Ложь укропов сдохла!

    ОтветитьУдалить