ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ! ТАТАРСТАН, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТРЕБУЕТ СУВЕРЕНИТЕТА ОТ РОССИИ, – СОТНИК


Митинг в Татарстане

События в России развиваются с калейдоскопической скоростью – чего стоят сообщения об усилении мер безопасности в резиденции Путина.

Об этом пишет российский журналист Саша Сотник. Он напомнил, что вчера появились сообщения о том, что в Ново-Огарево, резиденции Путина, усилены меры безопасности. Как выразился Сотник: «плешивец бродит, увлажняя каждый угол». При этом журналист отметил, что Путин сам виноват в том, что ему приходится усиливать меры безопасности.

Он сам загнал себя войнами и ядерным шантажом в угол, из которого теперь не может выбраться. Сам принял решение о проведении своей пакостной политики, уничижительного отношения к гражданам. Также, Сотник напомнил, что еще 25 ноября Татарстан выдвинул требование о суверенитете. Можно сказать, что это упала первая костяшка домино, а дальше начнет работать принцип, и все посыплется.

Отсутствие инвестиций из Турции, на которые наложила запрет Россия, полностью подорвали экономику Татарстана
Share on Google Plus

About Unknown

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

2 коммент. :

  1. Молодцы Татарстан поддерживаю, присоеденюсь если понадобиться , а политика действительно поганая по отношению к населению, все дорожает а ЗП не растёт и рабочие места не прибовляются.

    ОтветитьУдалить
  2. Может правда проснется Россия? Украина подала пример,так нет же надо было со всех углов огаживать.

    ОтветитьУдалить