СРОЧНО!!!! В Петербурге задержали координатора протеста дальнобойщиков !!!!

e1vaivTnkTE

В Петербурге полиция задержала координатора протеста дальнобойщиков активиста Александра Расторгуева, сообщает радиостанция «Говорит Москва».
Кроме того, представитель дальнобойщиков Санкт-Петербурга Александр Химане сообщил, что с некоторыми организаторами протестных акций дальнобойщиков не удается связаться. «Расторгуева под надуманным предлогом задержали, то есть он сейчас, скажем так, закрыт. Гуляев (активист Сергей Гуляев) не отвечает на телефоны, его просто невозможно найти.

Также невозможно дозвониться до Котова (глава Межрегионального профсоюза водителей-профессионалов Александр Котов). 

На постах ГАИ кордоны, проверяют документы, машины пустые не выпускают. Не дают даже останавливаться на обочине, сразу же подъезжает экипаж ДПС, сгоняют и чистят вот это все пространство», — заявил Химане.

+ По информации СМИ, Расторгуев был задержан петербургской полицией за неоплаченный штраф на сумму 500 рублей. Ранее сообщалось, что дагестанских дальнобойщиков, направляющихся на запланированную в Москве акцию протеста против системы «Платон», останавливают без объяснения причин на постах ГИБДД в ряде регионов.


Share on Google Plus

About Unknown

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

0 коммент. :

Отправить комментарий