«ПУТИН МОБИЛИЗОВАН». ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? УПАКОВАЛ ЧЕМОДАН И ПАМПЕРС?, – САЗОНОВ


Владимир Путин и Песков

Пресс-секретарь российского президента, наверное, думал, что сказал очень крутую вещь, но на самом деле получилось очень смешно.

Об этом сообщает украинский политолог и журналист Кирилл Сазонов. Он отметил, что заявление Пескова о том, что России брошен беспрецедентный вызов, звучало бы круто, если бы дальше шло сообщение о том, что РФ вызов приняла и теперь победит всех врагов. Но вместо этого дальше Песков сказал, что президент мобилизован до уровня, которого требуют обстоятельства, а они действительно беспрецедентные.

 Поэтому реакция соответствует угрозе. И тут уже не совсем ясно, уточняет эксперт, президент мобилизован как? Собрал свои вещички и блокнот с анонимными счетами? Или он мобилизовался в вооруженные силы, где он лично будет летать и бомбить всех врагов? А про угрозу вообще непонятно. Когда Турция угрожала России?

Все действия России – запрет на торговлю и т.д., обычная реакция труса, который боится ответить, поэтому отыгрывается там, где можно, резюмирует эксперт.
Share on Google Plus

About Unknown

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

0 коммент. :

Отправить комментарий