В Крыму из-за веерных отключений и сильных перепадов начали взрываться электро подстанции

В Крыму из-за веерных отключений и сильных перепадов начали взрываться электро подстанцииВ Севастополе горит трансформаторная подстанция. Об этом сообщил заместитель коммерческого директора ПАО «Севастопольэнерго» Руслан Борячкин.

«Появились случаи выхода из строя трансформаторных подстанций. В Гагаринском районе из-за хаотичного набора нагрузки горит трансформаторная подстанция. Сейчас принимаются меры по ликвидации этой аварийной ситуации», — сказал Борячкин.
По его словам, за день в Севастополе зафиксировано более 50 аварий на электросетях.«В основном они вызваны лавинообразным набором нагрузки со стороны населения во время подачи электроэнергии в микрорайоны по графику», — сказал Борячкин.
В Севастополе круглосуточно работает 13 аварийных бригад «Севастопольэнерго». Они не только ликвидируют аварии, но и вручную переключают электроэнергию с района на район, поскольку автоматика не всегда срабатывает.
В свою очередь, активисты поставили условие для ремонта электролиний в Крым. Кроме того, Порошенко указал на условия подключения света в Крыму.
В свою очередь, в «Укрэнерго» назвали дату восстановления электроснабжения Крыма.
Сейчас, Россия катастрофически не справляется с блокадой Крыма.
источник: podrobnosti.ua
Share on Google Plus

About Unknown

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.

0 коммент. :

Отправить комментарий